Otto RÜGER
(Münchner Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Gespräch am Stadttor" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 79 cm, Krakeleé, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Otto RÜGER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 23.05.2013 |